Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
OSRAM G13 T8 18W/865 Tube fluorescent LUMILUX L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€90 | 11€80 | |
Greenice - Tube fluorescent traditionnel Ledvance/Osram T8 G13 18W 1250Lm 6500K variable L Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 5€64 | 13€44 | |
Osram T8 Lumilux 18W - 865 Lumière du Jour | 60cm (4THEHOME, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 13€94 | 13€94 | |
Osram Ampoule L 18 W/865 59 cm (4THEHOME, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 15€11 | 15€11 | |
Tube fluorescent OSRAM G13 18 W blanc froid forme de tube 1 pc(s) L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€00 | 20€00 | |
Tube Fluorescent Lumilux G13 18 W - 18000h Type : 865 L Voir site |
Ajouter un avis
| 165€30 | 184€50 |