Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bande ON&OFF auto-agrippante - extrafort spécial outils - 1 m x 50 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€50 | 15€50 | |
TESA Bande extra forte - 1m x 50mm - Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€02 | 21€62 | |
Ruban auto-agrippant Tesa 50mm x 1m, Noir ( Prix pour 1 ) L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 16€92 | 16€92 | |
tesa On & Off Bande Adhésive Auto Agrippante Extra Forte – Fixation d'Objets Lourds comme les Outils – Bande 50 mm x 100 cm, Noir L En stock |
Ajouter un avis
| 16€92 | 16€92 | |
Tesa 1 Adhésif On&off - Bande Extra-forte L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€83 | 38€03 | |
Tesa - Bandelette Auto-Agrippante Extra Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€10 Hausse : +266,96 % Le 26 avril 2024 | 21€50 | |
TESA Bande extra forte - 1m x 50mm - Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€30 | 21€30 | |
Bande auto-agrippante TESA "Extra Strong" noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€50 | 38€40 |