Marque | Logitech |
Année de sortie | 2010 |
Couleur | Noir |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Logitech USB Keyboard K120 black bulk 920-002516 L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€63 | 18€12 | |
Logitecha klawiatura Keyboard K120 for Business, US Int'l 920-002479 L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€73 Hausse : +0,37 % Le 24 avril 2024 | 18€22 | |
Logitech USB Keyboard K120 black retail 920-002489 L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€87 | 19€36 | |
Logitech K120 USB OEM - Noir/Filaire/Qwerty L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€00 | 17€99 | |
Clavier filaire LOGITECH K120 USB touches silencieuses L 4 à 5 jours |
Ajouter un avis
| 13€75 | 18€74 | |
Clavier USB Logitech K120 avec disposition en anglais noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€87 | 13€87 | |
Logitech K120 USB OEM - Noir/Filaire/Qwerty L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€99 | 18€98 | |
Clavier filaire USB Logitech K120 noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€14 Baisse : -3,15 % Le 24 avril 2024 | 19€89 | |
Clavier USB Logitech K120 noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€87 | 14€87 | |
Clavier filaire Logitech K120 Clavier USB prêt à l'emploi L En stock |
Ajouter un avis
| 15€05 Hausse : +13,16 % Le 24 avril 2024 | 15€05 | |
Clavier K120 Logitech - Le Clavier L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€90 | 15€90 | |
Logitech Clavier professionnel filaire K120 pour Windows et Linux, port USB, saisie silencieuse, robuste, résistant aux éclaboussures, support de clavier, disposition en espagnol ... L En stock |
Ajouter un avis
| 15€99 | 15€99 | |
LOGITECH Keyboard K120 - 920-002488 L 48 à 96h |
Ajouter un avis
| 16€40 | 22€40 | |
Logitech K120 L 2 jours |
Ajouter un avis
| 17€95 | 22€90 | |
Logitech K120 (AZERTY) L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€99 | 23€94 |