Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Mitigeur baignoire - Entraxes 150 mm - Logis - Hansgrohe L Voir site |
Ajouter un avis
| 97€12 | 97€12 | |
Hansgrohe - Hg mitigeur bain mural logis eco chromé france L Livrera sous 0 jour ouvrable après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 103€00 | 103€00 | |
Mitigeur bain douche mural - cartouche C2 à 2 vitesses - Logis HANSGROHE L 2 jours |
Ajouter un avis
| 104€90 | 111€80 | |
Mitigeur bain-douche LOGIS - Chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 106€80 | 114€52 | |
Mitigeur bain douche mécanique HANSGROHE Logis C2 L Voir site |
Ajouter un avis
| 128€70 | 128€70 | |
Mitigeur bain-douche Logis ÉCO C3 Entraxe : 150 mm Hansgrohe L Voir site |
Ajouter un avis
| 149€86 | 149€86 | |
Logis - Mitigeur - Bain et douche L Voir site |
Ajouter un avis
| 179€92 | 179€92 |