Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Mitigeur douche mécanique HANSGROHE Logis C2 chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 70€98 | 75€88 | |
hansgrohe Mitigeur douche Logis C2 avec cartouche à 2 vitesses, Chromé, 71601000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 70€98 | 78€88 | |
Mitigeur douche - Logis - Hansgrohe L Voir site |
Ajouter un avis
| 79€55 | 79€55 | |
Mitigeur douche LOGIS - Largeur: 221 mm - Profondeur: 155 mm - Chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 82€80 | 90€28 | |
Mitigeur de douche avec cartouche à 2 vitesses C2 - Logis HANSGROHE L 2 jours |
Ajouter un avis
| 84€90 | 91€80 | |
Hansgrohe - Mitigeur de douche Logis chromé L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 85€40 Hausse : +3,02 % Le 29 avril 2024 | 92€35 | |
Mitigeur douche mécanique HANSGROHE Logis C2 chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 108€79 | 108€79 | |
Logis - Mitigeur de douche - Salle de bains L Voir site |
Ajouter un avis
| 143€34 | 143€34 |