Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Fellowes Destructeur de documents AutoMax 350C coupe croisée DIN P4 - 350 feuilles - corbeille 68L L Voir site |
Ajouter un avis
| 799€00 | 799€00 | |
Destructeur FELLOWES AutoMax 350C L 2 jours |
Ajouter un avis
| 959€94 | 959€94 | |
Destructeur De Documents Fellowes Automax 350c L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 078€80 | 1 098€00 | |
Fellowes AutoMax 350C Destructeur de papier automatique Coupe de particules - Alimentation automatique de 350 feuilles - Fente manuelle de 12 feuilles - 68L L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 242€99 | 1 242€99 | |
Destructeur de documents Fellowes Automax 350C Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 277€89 | 1 277€89 |