Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH GDB 350 WE Appareil de forage diamant 0601189900 L 5 jours |
Ajouter un avis
| 1 847€27 Baisse : -1,73 % Le 19 avril 2024 | 1 860€17 | |
Appareil de forage Bosch gdb 350 we professional - 3200 w ø 350 mm - 0601189900 L Livrera entre 20 et 29 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 2 125€55 | 2 125€55 | |
Appareil de forage BOSCH GDB 350 WE PROFESSIONAL - 3200 W Ø 350 mm - 0601189900 L Voir site |
Ajouter un avis
| 2 414€99 | 2 414€99 | |
Bosch 1 Appareil De Forage Diamant Gdb 350 We L Voir site |
Ajouter un avis
| 2 482€80 | 2 502€00 | |
Bosch - Appareil de forage diamant 3200W - GDB 350 WE Bosch Professional L Voir site |
Ajouter un avis
| 2 916€07 | 2 916€07 |