Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
MAKITA Boulonneuse à chocs 18 Volts 4 Ah Li-Ion 230 Nm (Machine seule) modèle DTW251Z L Voir site |
Ajouter un avis
| 135€00 | 144€95 | |
Boulonneuse à chocs 18V lxt 230Nm 1/2 (machine seule) Makita DTW251Z L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 151€85 | 151€85 | |
Boulonneuse à chocs 18V 230Nm DTW251Z (machine seule) MAKITA L Voir site |
Ajouter un avis
| 187€60 | 187€60 | |
Boulonneuse à chocs 18 V Li-Ion 230 Nm sans batterie ni chargeur DTW251Z Makita L Voir site |
Ajouter un avis
| 195€19 Baisse : -4,61 % Le 28 avril 2024 | 195€19 | |
Boulonneuse à chocs sans fil 18 V DTW251Z-sans batterie MAKITA L 2 jours |
Ajouter un avis
| 219€90 | 226€80 | |
Boulonneuse à chocs dtw251z 18v li-ion (sans batt/charg) carré 1.5 kg 18 v 1/2 " moteur charbon batterie 3200 cp/min 4 ah 2100 trs/min 230 n/m 0 boulo L Voir site |
Ajouter un avis
| 257€11 | 257€11 | |
Boulonneuse à chocs 18 V Li-Ion 230 Nm sans batterie ni chargeur DTW251Z Makita L Voir site |
Ajouter un avis
| 271€80 | 271€80 |