Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Brasure cuivre diamètre 2mm RB 5246 - CASTOLIN - 5246 RB 2010P L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€48 | 40€38 | |
Tiges de brasage en cupro-phosphore Castelin RB 5246 0,5m x 2mm 1kg L Voir site |
Ajouter un avis
| 35€83 | 40€83 | |
Baguette Castolin RB 5246 - 1 Kg - Castolin L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€24 | 37€24 | |
Brasure cuivre diamètre 2mm RB 5246 - CASTOLIN - 5246 RB 2010P L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€26 | 46€25 | |
Brasure cuivre diamètre 2mm RB 5246 - CASTOLIN - 5246 RB 2010P L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€85 | 38€85 | |
Brasure Alliage auto-décapant pour le brasage fort du cuivre - 5246 RB 2010 boite de 1 Kg L Voir site |
Ajouter un avis
| 41€36 | 48€84 | |
Baguette brasure cuivre auto-décapante RB5246, diamètre 2 mm, étui de 1 kg L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€80 | 42€80 | |
Brasure cuivre diamètre 2mm RB 5246 - CASTOLIN - 5246 RB 2010P L Voir site |
Ajouter un avis
| 51€40 | 51€40 | |
Castolin - Baguette brasure cupro-phospore RB5246 Ø2mm - 1Kg L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 51€99 Hausse : +33,82 % Le 29 avril 2024 | 51€99 |