Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
hansgrohe Raindance Select S 300 Showerpipe 2 jets, 27133000, L Voir site |
Ajouter un avis
| 948€37 | 963€45 | |
Hansgrohe - Raindance Select Showerpipe 27133000 s 300 2jet, chromé , avec bras de douche 46 cm, pivotante L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 998€13 | 1 014€53 | |
hansgrohe Raindance Select S - Colonne de douche avec mitigeur thermostatique, douche pluie 300 mm avec robinet, douchette (3 jets), support, flexible de douche, barre et douche de ... L En stock |
Ajouter un avis
| 998€13 | 998€13 | |
Colonne de douche thermostatique Raindance Select S 300 chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 230€32 | 1 230€32 | |
Colonne de douche thermostatique HANSGROHE Raindance Select S 300 chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 251€98 | 1 259€98 |