Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Wiha - Tournevis avec magasin d'embouts LiftUp electric Fente, Phillips avec 6 slimBits (38612) L Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 44€09 | 52€99 | |
38612, Tournevis L 6 jours |
Ajouter un avis
| 48€79 | 58€77 | |
Wiha tournevis avec magasin d'embouts liftup electric fente, phillips avec 6 slimbits sous blister (38612) L Voir site |
Ajouter un avis
| 51€28 | 58€23 | |
Wiha Destornillador con cargador LiftUp electric SB 2831-09020 LiftUp eletctric; Schlitz, PH 6tlg Rouge Fente/PH 75mm L En stock |
Ajouter un avis
| 58€23 | 58€23 | |
Wiha Tournevis avec 6 porte-embouts électrique à fente LiftUp L Voir site |
Ajouter un avis
| 63€93 | 63€93 | |
Tournevis électrique Wiha Liftup 6 embouts avec chargeur L Voir site |
Ajouter un avis
| 66€96 Baisse : -2,02 % Le 02 mai 2024 | 66€96 |