Marque | Supra |
Année de sortie | 2018 |
Puissance | 2000 Watts |
Type | Electrique |
Couleur | Gris |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Radiateur électrique soufflant Gris 2000W Chauffage d'appoint 2 allures - Gris - Supra L Livrera sous 3 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 63€56 | 70€46 | |
Chauffage soufflant Supra ETNO GRIS - Chaleur douce - 1800 W - Gris L Voir site |
Ajouter un avis
| 66€90 | 74€70 | |
SUPRA Soufflant 2000 W ETNOGRIS L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 74€39 | 74€39 | |
Supra New ETNO Gris Soufflant électrique L Voir site |
Ajouter un avis
| 76€70 | 76€70 | |
chauffage soufflant 2000w gris - etno gris L Voir site |
Ajouter un avis
| 79€90 | 79€90 |