Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Wera Schraubendreher-Satz Kraftform Micro pour lélectronique et la mécanique de précision Jeu de tournevis 12 pièces vis à fente, cruciforme Phillips, TORX® L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€27 | 49€22 | |
Assortiment de 12 tournevis de précision Kraftform Micro Wera L Voir site |
Ajouter un avis
| 43€70 | 48€70 | |
Set de micro tournevis Kraftform/12 SB 1 Wera - Tournevis - WERA - Jeu de tournevis - Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 45€00 | 54€95 | |
Wera - Schraubendreher-Satz Kraftform Micro pour lélectronique et la mécanique de précision Jeu de tournevis 12 pièces vi L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 46€99 | 46€99 | |
Wera set de tournevis pour l electronique kraftform micro L Voir site |
Ajouter un avis
| 50€66 Baisse : -20,02 % Le 29 avril 2024 | 50€66 | |
Jeu Tournevis Ã?lectronique - Kraftform Micro 12 Universal 1 L Voir site |
Ajouter un avis
| 59€10 | 78€30 | |
Wera KRAFTFORM MICRO-SET/12 SB 1 Outils L Voir site |
Ajouter un avis
| 65€39 | 65€39 |