Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Wera 160i/162i/167i/9 VDE Jeu de tournevis 9 pièces vis à fente, cruciforme Phillips, vis Pozidriv, TORX® intérieur L Voir site |
Ajouter un avis
| 44€15 | 51€10 | |
Wera - 160 i / 162 i / 167 i / 9 Jeu de tournevis Série Kraftform Plus 100 L Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 46€66 | 55€56 | |
Wera 05133355001 Jeu de tournevis VDE 160i/162i/167i 9 pièces Torx / PH / PZ / Fendu (Import Allemagne) L En stock |
Ajouter un avis
| 46€66 | 46€66 | |
9 pces VDE TORX®/plats/cruciformes PH, PZ, Plus… L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€18 | 56€13 | |
Jeu Tournevis Kraftform Plus 9 Pièces - 160 I/162 I/167 I/9 L Voir site |
Ajouter un avis
| 58€50 | 77€70 | |
Wera 160I/162I/167I/9 Outils L Voir site |
Ajouter un avis
| 62€47 | 62€47 |