Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Tournevis à tige flexible Kraftform 392 Wera L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€80 | 21€80 | |
Porte-embouts à main à tige flexible, Long. : 275 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€24 | 28€19 | |
392 Tournevis porte-embouts à lame flexible, 1/4 pouce x 177 mm Wera 05028160001 392 1/4 (6.3 mm) 177 mm n/a L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 22€99 | 22€99 | |
Tournevis Porte-embout Ã? Lame Flexible - 392 - 1/4"x177mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€30 | 43€50 | |
Wera 392 05028160001 Tournevis porte-embouts à Lame flexible Vert L En stock |
Ajouter un avis
| 28€19 | 28€19 |