Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Tournevis plat VDE, Larg. : de la lame : 10,0 mm, Épais. : de la lame 1,6 mm, Long. de la lame 200 mm, Long. totale : 312 mm, Ø de la lame : 8,0 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€42 | 25€37 | |
Tournevis Vde Isolé Vis Fente - 160 I - 16x10x200mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€64 | 39€84 | |
Tournevis pour vis à fente 1.6 mm x 10 mm Wera 160 i 05006140001 Longueur de la lame: 200 mm 1 pc(s) L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 21€99 | 21€99 | |
Tournevis plat VDE 1,6 X 10 X 200 mm Wera 160i L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€99 | 30€98 | |
Wera 05006140001 Tournevis plats L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€78 | 22€78 |