Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Tournevis cruciforme - WERA - 917SPH - Longueur 178mm - Embout PH 1x80mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€46 | 15€41 | |
Tournevis cruciforme PH (tournevis-burin), Dimensions : PH 1, Long. de la lame 80 mm, Long. totale 178 mm, Lame à 6 pans : 5 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€47 | 16€42 | |
Tournevis Phillips - 917 Sph - Ph 1x80mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€96 | 29€16 | |
Wera 05017005001 Outils L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€96 | 10€96 | |
Wera - 917 05017005001 pour latelier Tournevis cruciforme ph 1 Longueur de la lame: 80 mm din iso 8764-PH L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 10€99 | 10€99 |