Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Tournevis TORX® WERA Standard - T20 - Lame 100mm - Ø 4,5mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€09 | 17€04 | |
Tournevis Torx Bo - 367 - Tx20x100mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€16 | 30€36 | |
Tournevis TORX® avec alésage, Dimensions : T 20, Long. de la lame 100 mm, Long. totale 198 mm, Ø de la lame : 4,5 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€38 | 18€33 | |
Wera 138262 Tournevis Torx L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€77 | 12€77 | |
Wera - 367 pour latelier Tournevis Torx Taille (tournevis) tr 20 Longueur de la lame: 100 mm 1 pc(s) L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 12€99 | 12€99 | |
Tournevis TORX® WERA Standard - T20 - Lame 100mm - Ø 4,5mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€99 | 21€98 |