Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Tournevis plat à lame ronde, Larg. : de la lame : 5,5* mm, Épais. : de la lame 1,0 mm, Long. de la lame 300 mm, Long. totale : 398 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€01 | 19€96 | |
Tournevis Fente - 335 - 1x55x300mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€44 | 32€64 | |
Wera 05008060001 Outils L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€36 | 16€36 | |
Wera - Tournevis pour vis à fente 1 mm x 5.5 mm 335 05008060001 Longueur de la lame: 300 mm 1 pc(s) L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 16€99 | 16€99 | |
Wera 05008060001 335 Tournevis pour vis à fente, 1.0 x 5.5 x 300 mm, Noir/vert L En stock |
Ajouter un avis
| 18€67 | 18€67 |