Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
hansgrohe Metris Mitigeur de douche en applique, 31680000, L Voir site |
Ajouter un avis
| 208€20 | 223€28 | |
Metris 31680000 Metris Mitigeur douche chromé, apparent - Hansgrohe L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 222€77 | 239€17 | |
Robinet Mitigeur Douche METRIS Hansgrohe - Chrome L Voir site |
Ajouter un avis
| 233€20 | 233€20 | |
Mitigeur douche mécanique HANSGROHE Metris chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 264€28 Baisse : -8,67 % Le 07 mai 2024 | 264€28 | |
Hansgrohe Metris Mitigeur douche (31680000) L Voir site |
Ajouter un avis
| 374€86 | 374€86 |