Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Hansgrohe - Metris Robinet de cuisine M71 320 14821000 chromé , bec pivotant et extractible L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 327€94 | 344€34 | |
hansgrohe Metris M71 Mitigeur de cuisine 320, avec douchette extractible 1 jet, chromé, 14821000 L En stock |
Ajouter un avis
| 327€94 | 327€94 | |
Robinet de cuisine avec douchette HANSGROHE Metris M71 320 chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 394€83 Baisse : -4,01 % Le 19 avril 2024 | 394€83 | |
Hansgrohe Metris. Mitigeur cuisine avec bec extractible (14821000) L Voir site |
Ajouter un avis
| 574€50 | 574€50 |