Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GARDENA Premium Raccord d'arrosage aquastop 13 mm (1/2") - 15 mm 18253-20 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 8€99 | 21€89 | |
Raccord d''arrosage aquastop Premium 13 mm - 15 mm, Raccord de tuyau L 5 jours |
Ajouter un avis
| 9€39 | 19€37 | |
Raccord d'arrosage AQUASTOP PREMIUM Ø13 ET 15mm GARDENA 18253-20 L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€90 | 16€40 | |
Raccord d'arrosage AQUASTOP PREMIUM Ø13 ET 15mm GARDENA 18253-20 L Https://www.racetools.fr/36318-thickbox_default/raccord-d-arrosage-aquastop-premium-o13-et-15mm-gard |
Ajouter un avis
| 10€99 | 10 772€99 | |
Raccord d'arrosage Premium Aquastop 13 mm (1/2'') - 15 mm (5/8 Pouce) de Gardena : aquastop, résistant au gel, emballé (18253-20) L En stock |
Ajouter un avis
| 11€90 | 11€90 | |
Raccord Aquastop Premium GARDENA - Adapté tuyau Ø13mm et Ø15mm - Power Grip - Garantie 5 ans L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€41 | 21€61 | |
Raccord aquastop Premium 13 et 15mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€90 | 14€89 | |
Raccord Aquastop Premium 13 mm (1/2") a 15 mm (5/8") 18253-20 GARDENA L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€29 | 20€29 | |
Raccord Aquastop Premium GARDENA - Adapté tuyau Ø13mm et Ø15mm - Power Grip - Garantie 5 ans L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€00 | 15€00 | |
Raccord d'arrosage aquastop Gardena Premium 15 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€99 Baisse : -0,47 % Le 26 avril 2024 | 20€99 | |
Gardena - Raccord d'arrosage Aquastop Premium 13 mm-15 mm (18253-20). L Livrera sous 8 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 55€60 | 55€60 |