Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Gedore 19 28 6132230 Douille 28 mm 1/2 (12.5 mm) L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€01 Baisse : -0,53 % Le 27 avril 2024 | 21€96 | |
GEDORE Douille, Entraînement 1/2" 12,5 mm, 6 pans, Diamètre 28 mm, Outil, 19 28, Acier chromé L En stock |
Ajouter un avis
| 19€97 | 19€97 | |
Jeu de clés à douille 19 1/2 po. 6 pans ouv. de clé 28 mm longueur 43 mm Gedore 6132230 L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 20€64 Baisse : -0,05 % Le 27 avril 2024 | 27€59 | |
Insert De Clé � Douille 1/2" Hexagone 28 Mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€88 | 43€08 |