Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Gedore 19 34 6138270 Douille 34 mm 1/2 (12.5 mm) L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€26 | 22€21 | |
GEDORE Douille, Entraînement 1/2" 12,5 mm, 6 pans, Diamètre 34 mm, Outil, 19 34, Acier chromé L En stock |
Ajouter un avis
| 21€06 | 21€06 | |
Jeu de clés à douille 19 1/2 po. 6 pans ouv. de clé 34 mm longueur 44,5 mm gedor 6138270 L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 23€04 Hausse : +5,01 % Le 28 avril 2024 | 29€99 | |
Insert De Clé � Douille 1/2" Hexagone 34 Mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€10 | 45€30 |