Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Jeu de clés à douille 19 1/2 po. 6 pans ouv. de clé 11 mm longueur 38 mm Gedore 6130370 L Livrera entre 2 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 6€92 | 21€92 | |
GEDORE Douille, Entraînement 1/2" 12,5 mm, 6 pans, Diamètre 11 mm, Outil, 19 11, Acier chromé L En stock |
Ajouter un avis
| 11€06 | 11€06 | |
Insert De Clé � Douille 1/2" Hexagone 11 Mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€87 | 31€07 | |
Gedore 19 11 6130370 Douille 11 mm 1/2 (12.5 mm) L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€98 | 19€98 |