Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Jouet Trixie Serpent à friandises - friandise adaptée : pâté de foie Trixie Premio (110 g) L 1-3 jours |
Ajouter un avis
| 2€89 | 7€88 | |
Jouet Trixie Serpent à friandises pour chien : pâté de foie Trixie Premio (110 g) L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 2€99 | 7€98 | |
Leckerli / Snack Premio Leberwurst TRIXIE 110 g (Mon Animalerie "Le Paradis de vos Animaux, c'est ici", neuf) L Habituellement expédié sous 4 à 5 jours |
Ajouter un avis
| 5€19 | 10€18 | |
Trixie - Premio pâté de foie 110 g L Livrera sous 8 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 5€19 | 10€18 | |
3x110g Premio pâté de foie en tube Trixie - Friandises pour Chien L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 8€19 | 13€18 | |
6x110g Premio pâté de foie en tube Trixie - Friandises pour Chien L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 15€29 | 20€28 | |
Friandise chien PREMIO, Pâté de foie, 110g L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€54 | 15€54 |