Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Makita - Perforateur burineur SDS-Plus 800 w 26 mm HR2630X7 + Mandrin auto en malette L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 130€80 | 130€80 | |
Perforateur-burineur SDS-Plus 26mm MAKITA HR2630X7 800W + mandrin automatique + coffret L Https://www.racetools.fr/36628-thickbox_default/perforateur-burineur-sds-plus-26mm-makita-hr2630x7-8 |
Ajouter un avis
| 159€90 | 11 035€90 | |
Perforateur-burineur SDS-Plus 26mm MAKITA HR2630X7 800W + mandrin automatique + coffret L Voir site |
Ajouter un avis
| 159€90 | 169€40 | |
Perfo-burineur SDS-Plus 800W 26mm HR2630X7 MAKITA L Voir site |
Ajouter un avis
| 166€70 | 166€70 | |
Marteau perforateur SDS+ 800 W - HR 2630 X7 MAKITA L 2 jours |
Ajouter un avis
| 172€90 | 181€80 | |
Perfo-burineur SDS Plus 800W en coffret standard - MAKITA - HR2630X7 L Voir site |
Ajouter un avis
| 177€45 Hausse : +3,37 % Le 18 avril 2024 | 177€45 | |
Perforateur-burineur sds-plus 800w hr2630x7 800 w sds + 8 et ? 16 m/s² secteur 2.4 j 4600 cp/min 26 mm 2.9 kg perforateur-burineur sds-plus 800w hr263 L Voir site |
Ajouter un avis
| 210€68 | 210€68 | |
Perfo-burineur SDS Plus 800W en coffret standard - MAKITA - HR2630X7 L Voir site |
Ajouter un avis
| 251€98 | 259€98 |