Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perceuse à percussion sans fil PHDS 11-20V TROTEC L Voir site |
Ajouter un avis
| 74€95 | 74€95 | |
Perceuse à percussion sans fil phds 11-20V - Trotec L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 74€95 | 74€95 | |
TROTEC Perceuse à percussion sans fil PHDS 11-20V - 2 vitesses - 20 positions L Voir site |
Ajouter un avis
| 79€99 | 79€99 | |
TROTEC Perceuse à percussion sans fil PHDS 11-20V (Chargeur rapide, Flex Multi Power Batterie, 2 vitesses, 20 réglages de couple) L En stock |
Ajouter un avis
| 79€99 | 79€99 | |
Perceuse-visseuse sans fil Trotec PHDS 11 avec batterie 20 V L Voir site |
Ajouter un avis
| 112€98 Baisse : -0,19 % Le 27 avril 2024 | 112€98 |