Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Sony 28-135mm 1:4.0 E G PZ OSS noir - bon état - extras L 3-5 jours |
Ajouter un avis
| 1 415€00 | 1 420€90 | |
Sony 28-135mm 1:4.0 E G PZ OSS noir - neuf - extras L 3-5 jours |
Ajouter un avis
| 1 795€00 | 1 800€90 | |
Sony Objectif G SEL-P28135G Monture E Plein Format 28-135mm F4.0 L Habituellement expédié sous 6 à 7 mois |
Ajouter un avis
| 2 339€00 | 2 339€00 | |
SONY<br/>SEL FE 28-135/4 G PZ OSS L Voir site |
Ajouter un avis
| 2 415€90 | 2 415€90 | |
SONY FE PZ 28-135 mm f/4 G OSS objectif vidéo L Voir site |
Ajouter un avis
| 2 499€90 | 2 499€90 | |
Objectif Hybride Sony FE 28-135mm f/4 PZ G OSS Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 2 799€00 | 2 799€00 |