Marque | Riviera & bar |
Année de sortie | 2017 |
Type | Chocolatière |
Préparer en un clin d'oeil un chocolat maison à l'onctuosité juste parfaite, réussir à tous les coups une savoureuse et épaisse mousse de lait chaude comme froide, sont appelés à devenir des plaisirs quotidiens avec la Chocolatière et Émulsionneur Induction Inox BCL.
Très intuitive d'utilisation, on accède directement à chacune des 4 fonctions : chocolat chaud, lait chaud, émulsion de lait chaud, émulsion de lait froid.
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
[Occasion] Chocolatière et Emulsionneur Riviera et Bar BCL540 650 W L Voir site |
Ajouter un avis
| 66€99 | 66€99 | |
RIVIERA & BAR - BCL540 L Voir site |
Ajouter un avis
| 106€00 | 106€00 | |
Chocolatière RIVIERA ET BAR et Emulsionneur induction inox BCL540 L 4 à 6 jours |
Ajouter un avis
| 107€99 | 107€99 | |
Riviera-et-Bar BCL540 Chocolatière et Emulsionneur Induction 600ml L En stock |
Ajouter un avis
| 107€99 | 107€99 | |
Chocolatière Riviera Et Bar BCL540 Chocolatière & émulsionneur L Expédié sous 24h |
Ajouter un avis
| 107€99 | 107€99 | |
Chocolatière et Emulsionneur Riviera et Bar BCL540 650 W L Voir site |
Ajouter un avis
| 107€99 | 107€99 | |
Chocolatière et Emulsionneur induction inox BCL540 L Voir site |
Ajouter un avis
| 107€99 | 107€99 | |
Chocolatière et Emulsionneur induction inox BCL540 L Voir site |
Ajouter un avis
| 107€99 | 107€99 | |
Chocolatière et Emulsionneur Riviera et Bar BCL540 650 W L Voir site |
Ajouter un avis
| 129€00 | 129€00 | |
Riviera&bar - Emulsionneur de lait 650w 0.6l inox bcl540 - inox L Livrera entre 4 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 129€00 | 129€00 | |
Mousseur à lait - RIVIERA&BAR - CHOCOLATIERE & EMULSIONNEUR INDUCTION INOX NEURE Argent - Capacité 60 cl L Voir site |
Ajouter un avis
| 129€00 | 129€00 | |
Chocolatière & émulsionneur induction inox L Sur commande |
Ajouter un avis
| 139€99 | 139€99 |