Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Diager - Mallette de 5 pics et burins sds max L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 73€90 | 83€80 | |
Coffret pour pics et burins - capacité 5 pièces - pour perforateur SDS-max DIAGER L 23 jours |
Ajouter un avis
| 79€90 | 86€80 | |
Mallette SDS-Max pics et burins - 5 pièces DIAGER L Voir site |
Ajouter un avis
| 85€35 | 89€55 | |
Mallette pics/burins sds-max sds max mallette pics/burins sds-max 1 coffret(s) de 5 pièce(s) - diager L Voir site |
Ajouter un avis
| 113€17 | 113€17 |