Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Tuyau d'arrosage HOZELOCK Super Tricoflex Ultraflex Ø 15 mm Longueur 20 m (117021) L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€98 | 42€93 | |
Tuyau Arrosage Flexible 20m 15mm Avec Raccords + Lance Ultraflex Hozelock - L'unité L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€90 | 33€90 | |
Tuyau HOZELOCK Ultraflex Tricoflex 15-20m L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€90 | 38€89 | |
HOZELOCK - Kit Complet Tuyau Tricoflex Ultraflex Ø 15mm (5/8") 20 M : Tuyau d'Arrosage Souple, Résistant aux Intempéries, Anti-Vrille et Anti-Torsion, Prêt à l'Emploi, 40% PVC ... L En stock |
Ajouter un avis
| 45€23 | 45€23 | |
Hozelock Tricoflex Ultraflex Tuyau D'Arrosage Diamètre 15 Mm 20 M L Voir site |
Ajouter un avis
| 45€37 Baisse : -7,54 % Le 05 mai 2024 | 45€37 | |
Tuyau d'arrosage HOZELOCK Super Tricoflex Ultraflex Ø 15 mm Longueur 20 m (117021) L Voir site |
Ajouter un avis
| 48€06 | 48€06 | |
Kit Tuyau Tricoflex Ultraflex Ø15mm 20m (COMPREND Lance Et Raccords) 117021 - HOZELOCK L Livrera entre 4 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 48€47 Hausse : +6,29 % Le 05 mai 2024 | 54€97 |