Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Staedtler 512 2 orifices taille-crayons 8,2 mm et 10,2 mm orifices bleu et argent L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€09 | 15€49 | |
Staedtler 512 001 Double taille-mine Import All… L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€96 | 5€96 | |
Staedtler Noris 512, Taille-crayon de haute qualité à deux usages, Pour crayons à papier et crayons de couleur standards, Avec réservoir cylindrique et fermeture hermétique, 5 ... L En stock |
Ajouter un avis
| 5€96 | 5€96 | |
Taille-crayons 512 2 orifices - 8,2 mm et 10,2 mm orifices bleu et argent L 24/48H |
Ajouter un avis
| 6€69 | 6€69 | |
STAEDTLER Taille-crayon à 2 trous, 512 001, rond L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€21 | 7€21 |