Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pentel GFKPN Pocket Brush stylo pinceau encre à pigments pour calligraphie, croquis, dessins Noir + 4 cartouches (papeterie neveu, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 16€73 Baisse : -0,24 % Le 28 avril 2024 | 16€73 | |
Stylo pinceau Pentel Pocket Brush avec 4 cartouches Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€94 | 18€34 | |
Stylo-pinceau Pocket Brush +4 cartouches d'encre à pigment L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€30 | 23€29 | |
Pocket brush - Stylo pinceau rechargeable noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€30 | 23€80 | |
Stylo pinceau encre noire pointe moyenne + 4 cartouches L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€90 | 29€80 |