Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Staedtler Mars 502, Taille-mine à réservoir pour les mines de 2 mm, Compatible avec le Mars Technico 780 C, Pour un affûtage de mine d'une grande précision, 502 (ALPEXE France, ... L Habituellement expédié sous 2 à 3 jours |
Ajouter un avis
| 15€87 | 15€87 | |
Staedtler 502 BK A6 Mars Pointeur rotatif pour mines de 2 mm, 502BKA6, bleu (Foxberry Store, neuf) L Habituellement expédié sous 4 à 5 jours |
Ajouter un avis
| 16€50 | 16€50 | |
Taille-mine à réservoir Mars Ø 2mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€30 | 22€29 | |
STAEDTLER Taille-Mines a Réservoir pour Mines 2 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€05 | 21€05 |