Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
WENKO Abattant WC avec frein de chute Premium Kos, abattant WC clipsable avec fixation inox, Thermoplastique, 37x44 cm, Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€77 | 32€37 | |
Abattant wc avec frein de chute Premium Kos, abattant wc clipsable avec fixation inox, Thermoplastique, 37x44 cm, Blanc - Blanc - Wenko L Livrera entre 7 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 25€99 | 25€99 | |
WENKO Abattant WC Premium Kos Easy-Close - avec abaissement automatique et frein de chute, Thermoplastique Résistant, Charnières en Inox, 37 x 44 cm, Blanc L En stock |
Ajouter un avis
| 25€99 | 25€99 | |
Abattant WC - Kos - Thermodur - Fix-Clip et Easy-Close - Blanc WENKO L 10 jours |
Ajouter un avis
| 26€90 | 35€80 | |
Abattant Kos easy-close thermoplast blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€40 | 28€39 | |
WENKO Abattant WC avec frein de chute Premium Kos, abattant WC clipsable avec fixation inox, Thermoplastique, 37x44 cm, Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€14 | 38€13 | |
Abattant WC Premium Kos - Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 41€18 | 41€18 |