Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pritt Cassette de recharge pour roller correcteur Refill Flex Roller Midway, écriture instantanée, pointe flexible et rétractable, fonction push & pull, largeur 4,2 mm, longueur ... L Habituellement expédié sous 2 à 3 jours |
Ajouter un avis
| 5€35 | 5€35 | |
Recharge pour roller de correction Pritt Flex Roller - 4,2 mm x 12 m L 24/48H |
Ajouter un avis
| 5€37 | 5€37 | |
Pritt - Recharge de rouleau de correction - 4.2 mm x 14 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€49 | 14€48 | |
Lot de 5 - Pritt Recharge pour roller de correction rechargeable Flex, 4,2 mm x 12 m (boîte à suspendre) L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€95 | 28€35 | |
5 recharges pour correcteur Pritt 4,2 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€50 | 25€50 |