Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Einhell Taille-haies télescopique sans fil GE HH 18/45 Li-Solo (18V, principal Poignée en T 4 et moteur Tête inclinable 7 vitesses) Livré sans L Livrera sous 0 jour ouvrable après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 129€95 | 129€95 | |
Einhell Taille-haie télescopique sans fil GE HH 18/45 Li-Solo (18V, principal Poignée en T 4 et moteur Tête inclinable 7 vitesses) Livré sans Batterie ni Chargeur L En stock |
Ajouter un avis
| 129€95 | 129€95 | |
Einhell Taille-haies télescopique sans fil GE-HH 18/45 Li T, sans batterie et sans chargeur - 3410866 - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 134€27 Baisse : -14,96 % Le 27 avril 2024 | 143€17 | |
Einhell Taille-haie sans fil GE-HH 18/45 Li T-Solo 18V L Voir site |
Ajouter un avis
| 139€00 | 158€00 | |
Einhell Taille-haie sans fil GE-HH 18/45 Li T-Solo 18V L Voir site |
Ajouter un avis
| 139€89 | 139€89 | |
Einhell Power X-Change GE-HH 18/45 Li T - Solo sans fil Taille-haie télescopique poignée réglable en hauteur, sans batterie, avec harnais 18 V Li-Ion 450 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 144€39 | 144€39 | |
Taile-haies télescopique sans fil GE-HH 18/45 Li T-Solo L Voir site |
Ajouter un avis
| 157€40 | 157€40 | |
Einhell GE-HH 18/45 Double-lame 1700 W 4,28 kg L Voir site |
Ajouter un avis
| 166€87 Baisse : -0,11 % Le 27 avril 2024 | 166€87 |