Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Décapeur thermique 18V 5.0AH 470° M18 BHG-502C MILWAUKEE - 4933459772 L En stock |
Ajouter un avis
| 374€99 | 374€99 | |
Décapeur thermique M18 Milwaukee 18V 2 batteries 5.0Ah - 1 chargeur 80 min BHG-502C 4933459772 L Voir site |
Ajouter un avis
| 439€20 | 439€20 | |
M18 Bhg-502c - Décapeur Thermique 18v 50 Ah 470° L Voir site |
Ajouter un avis
| 466€80 | 486€00 | |
Décapeur thermique M18 Milwaukee 18V 2 batteries 5.0Ah - 1 chargeur 80 min BHG-502C 4933459772 L Voir site |
Ajouter un avis
| 499€96 Hausse : +2,34 % Le 28 avril 2024 | 499€96 | |
Décapeur thermique 18 V Li-Ion 5.0 Ah 470° avec coffret M18 BHG-502C Milwaukee L Voir site |
Ajouter un avis
| 511€31 | 511€31 |