Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Batterie MILWAUKEE M28B5 28V 5,0 Ah L Voir site |
Ajouter un avis
| 189€90 | 196€85 | |
Batterie Li-Ion MILWAUKEE 28V - 5Ah L Voir site |
Ajouter un avis
| 194€90 | 202€40 | |
Milwaukee - M28B5 Batterie Red Lithium 5.0 Ah 28V Li-ion - 4932430484 L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 237€15 | 237€15 | |
Batterie MILWAUKEE M28 B5 REDLITHIUM Li-Ion 5.0 Ah 4932430484 L Voir site |
Ajouter un avis
| 316€12 Baisse : -0,03 % Le 03 mai 2024 | 324€12 | |
Batterie MILWAUKEE M28B5 28V 5,0 Ah L Https://www.racetools.fr/30291-thickbox_default/batterie-milwaukee-m28b5-28v-50-ah.jpg |
Ajouter un avis
| 327€90 | 9 460€90 | |
Batterie lithium ion 28 Volts 5 Ah - M 28 BX - 4932430484 MILWAUKEE L 23 jours |
Ajouter un avis
| 329€90 | 336€80 | |
M28 B5* - 28v 50ah Red Lithium Système M28 L Voir site |
Ajouter un avis
| 384€00 | 403€20 | |
Batterie Red Lithium-Ion 28 V 5.0 Ah M28 B5 Milwaukee L Voir site |
Ajouter un avis
| 386€47 | 386€47 |