Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Visseuse plaque de plâtre 18V 3Ah DFS451RFJ (2 batteries) MAKITA L Voir site |
Ajouter un avis
| 390€81 | 390€81 | |
Visseuse à placo 18 V - 380 watts - DFS451RFJ MAKITA L 2 jours |
Ajouter un avis
| 405€90 | 414€80 | |
Visseuse Plaque De Plâtre 18 V Li-Ion 3 Ah Makita Dfs451Rfj L Voir site |
Ajouter un avis
| 428€66 | 428€66 | |
Visseuse plaque de plâtre 18V Li-Ion 3Ah 1/4 DFS451RFJ Makita L Voir site |
Ajouter un avis
| 460€57 | 460€57 | |
Makita - Visseuse plaque de plâtre 18 v Li-Ion 3 Ah DFS451RFJ L Livrera sous 27 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 508€88 | 509€88 |