Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
DeWalt - Kit chargeur multivoltage et 3 batteries 18V 5Ah Li-Ion - DCB115P3 L Voir site |
Ajouter un avis
| 264€62 | 279€52 | |
Pack 3 Batteries Dewalt Dcb184 18 V 5 Ah Xr Li-ion + Chargeur Dewalt Dcb115 L Voir site |
Ajouter un avis
| 269€44 | 269€44 | |
Pack de batteries DEWALT 18V 5.0Ah Li-Ion - 3 batteries + Chargeur - DCB115P3 L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 269€75 | 269€75 | |
Pack de 3 batteries 5Ah avec chargeur multi-voltages en boîte carton - DEWALT - DCB115P3 L Voir site |
Ajouter un avis
| 340€87 | 340€87 | |
Kit chargeur multivoltage et 3 batteries 18V 5Ah Li-Ion DCB115P3 DeWalt L Voir site |
Ajouter un avis
| 475€40 | 475€40 |