Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Metabo SSW 18 LTX 400 BL Clé à chocs sans fil lecteur 1-2" 400 N·m batterie non fournie 18 V L Voir site |
Ajouter un avis
| 259€98 | 259€98 | |
Visseuse à percussion sans fil Metabo SSW 18 LTX 400 BL 18 V L Voir site |
Ajouter un avis
| 303€86 | 303€86 | |
Clé à chocs à batterie SSW 18 LTX 400 BL*. TV00 L En stock |
Ajouter un avis
| 633€66 | 633€66 | |
Akku-Schlagschrauber - ssw 18 ltx 400 - Anzahl mitgelieferte Akkus: 0· Batterie- (602205890) - Metabo L Livrera entre 24 et 26 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 634€75 | 734€75 | |
Visseuse à chocs à batterie 18V 5.2Ah Li-Ion 400Nm SSW 18 LTX 400 BL Metabo L Voir site |
Ajouter un avis
| 643€37 | 643€37 | |
Visseuse à chocs à batterie 18V 5.2Ah Li-Ion 400Nm SSW 18 LTX 400 BL Metabo L Voir site |
Ajouter un avis
| 663€01 | 663€01 | |
Metabo - Boulonneuse à chocs 18 v sans fil ssw 18 ltx 400 bl 602205650 L Livrera sous 27 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 682€53 | 683€53 |