Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch Professional 18V System visseuse à chocs sans-fil GDR 18V-160 C (couple maxi : 160 Nm, vissages M6 - M14, carré mâle 1/4", 2 batteries 2,0 Ah et chargeur, dans une L-BOXX) L En stock |
Ajouter un avis
| 202€63 | 202€63 | |
Visseuse à choc 18V GDR 18V-160 + 2 batteries 2Ah + chargeur rapide + coffret L-BOXX - BOSCH - 06019G5100 L Voir site |
Ajouter un avis
| 202€63 | 202€63 | |
Visseuse à chocs Bosch Professional GDR 18V-160 + 2 batteries 2,0Ah + L-BOXX - 06019G5100 L Voir site |
Ajouter un avis
| 206€77 | 211€76 | |
Bosch - Visseuse À Chocs À Batterie 18v 2ah Li-ion - Gdr 18v-160 Professional L Voir site |
Ajouter un avis
| 214€79 | 214€79 | |
Visseuse à choc 18V GDR 18V-160 + 2 batteries 2Ah + chargeur rapide + coffret L-BOXX - BOSCH - 06019G5100 - Noir L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 218€67 | 226€57 | |
Visseuse à choc 18V GDR 18V-160 + 2 batteries 2Ah + chargeur rapide + coffret L-BOXX - BOSCH - 06019G5100 L Voir site |
Ajouter un avis
| 233€02 | 233€02 | |
Visseuse à choc 18V GDR 18V-160 + 2 batteries 2Ah + chargeur rapide + coffret L-BOXX - 06019G5100 L Voir site |
Ajouter un avis
| 258€28 | 258€28 | |
Bosch - Visseuse à chocs à batterie 18V 2Ah Li-Ion - GDR 18V-160 Professional Bosch Professional L Voir site |
Ajouter un avis
| 331€48 | 331€48 | |
Bosch 1 Boulonneuse Ã? Chocs Sans-fil Gdr 18v-160, Avec 2 Batteries 2,0 Ah L Voir site |
Ajouter un avis
| 366€00 | 385€20 |