Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Metabo BAS 261 Scie a ruban (400W) 619008000 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 275€90 | 334€90 | |
Metabo - Scie à Ruban bas 261 Precision (619008000) L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 309€43 | 309€43 | |
Scie à ruban BAS 261 Precision - Metabo - Bois - 400 W - 45° - 103 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 334€95 | 334€95 | |
Scie à ruban BAS 261 Precision - Metabo - Bois - 400 W - 45° - 103 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 339€99 | 379€98 | |
Scie à ruban BAS 261 Précision L Voir site |
Ajouter un avis
| 352€00 | 352€99 | |
Metabo Scie à ruban de table BAS 261 Profondeur de coupe (max.) 103 mm 230 V 400 W Longueur lame de scie 1712 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 502€60 | 502€60 | |
Scie à ruban bas 261 precision 400w 45° à droite, 45° à gauche ° 400 w scie à ruban bas 261 precision 400w 735 m/min 103 mm 1712 mm 32.5 kg 1 carton(s L Voir site |
Ajouter un avis
| 643€07 | 643€07 |