Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Kgsv 72 Xact sym (612216000) Scie a onglets avec fonction radiale - Metabo L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 721€36 | 721€36 | |
Scie à onglet radiale Metabo KGSV 72 Xact SYM 612216000 216 mm 30 mm 1800 W L Voir site |
Ajouter un avis
| 832€67 | 842€66 | |
Scie à onglets radiale - KGSV 72 Xact Sym - 1500-1800W L Voir site |
Ajouter un avis
| 849€00 | 849€00 | |
Metabo 612216000 Scie à onglets télescopique à révolutions variables Kgsv 72 Xact Sym 1,8 Kw Lame de scie D305 Mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 032€22 Baisse : -0,02 % Le 20 avril 2024 | 1 032€22 | |
Scie à onglets 1500 W 216 mm KGSV 72 Xact SYM Metabo L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 108€74 | 1 108€74 |