Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
DeWALT DWS520KT-QS Scie circulaire plongeante (55mm/1300W) box Tstak VI L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 377€00 | 389€90 | |
Scie circulaire plongeante 1300W Diam 165mm avec coffret DWS520KT DeWalt L Voir site |
Ajouter un avis
| 390€30 | 390€30 | |
Scie circulaire plongeante DEWALT DWS520KT - Ø 165 mm - 1300 W - coffret rail guide L Voir site |
Ajouter un avis
| 439€97 | 439€97 | |
Scie circulaire plongeante DEWALT DWS520KT - Ø 165 mm - 1300 W - coffret rail guide L Voir site |
Ajouter un avis
| 442€56 | 442€56 | |
DEWALT DWS520KT Scie sabre Profondeur de coupe max. (90°) 59 mm + mallette, + accessoires 1300 W L Voir site |
Ajouter un avis
| 453€91 Baisse : -0,01 % Le 29 avril 2024 | 453€91 | |
Scie plongeante électrique DeWalt DWS520KT-QS 165mm 230V L Voir site |
Ajouter un avis
| 504€00 | 504€00 | |
Scie circulaire plongeante 1300 W - DWS520KT DEWALT L 2 jours |
Ajouter un avis
| 540€00 | 540€00 | |
Scie Circulaire Plongeante 1300w 165mm 59mm - Coffret L Voir site |
Ajouter un avis
| 858€00 | 877€20 | |
Scie circulaire plongeante 1300 W DWS 520 KT L Voir site |
Ajouter un avis
| 907€57 | 907€57 |