Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Lame de scie circulaire Multi Material 190 x 20/16 x 2,4 mm; 54 2608640508 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 26€09 | 38€99 | |
Bosch Accessories Lame de Scie Circulaire, 54 Dents, 20 mm d’Alésage, 2.4 mm Largeur de Coupe, 1.8 mm Épaisseur du Corps, 190 mm Diamètre 2608640508 Grey L En stock |
Ajouter un avis
| 38€99 | 38€99 | |
Lame de scie circulaire 190x20, 54 dents BOSCH L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€97 | 51€97 | |
Lame de scie circulaire 190x20, 54 dents BOSCH L Voir site |
Ajouter un avis
| 43€23 | 43€23 | |
Bosch 2608640508 Lame de scie circulaire mm mu h 190x20-54 L Livrera entre 3 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 47€73 | 47€73 | |
Bosch Professionnel - Lame Scie Circulaire Multi Material 190X2.4X20 54Dts L Voir site |
Ajouter un avis
| 50€99 | 60€49 | |
Lames de scie circulaire multimaterial lame de scie circulaire 54 dents multimat 190 x 20/16 x 2,4 polyvalent 1 pièce(s) - bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 76€58 | 76€58 | |
Bosch 1 Lame De Scie Circulaire Multimaterial - � 190 Mm - Alésage � 20 Mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 114€90 | 134€10 |