Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Esselte - Esselte Essentials - 49700 - Classeur à anneaux personnalisable - A4 - Capacité de 140 feuilles - Carton recouvert de polypropylène - 4 anneaux - Blanc (ALPEXE France, ... L Habituellement expédié sous 2 à 3 jours |
Ajouter un avis
| 12€54 | 12€54 | |
Esselte essentials 49700 classeur à anneaux personnalisable a4 capacité de 140 feuilles carton recouvert de polypropylène anneau L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€29 Baisse : -0,97 % Le 28 avril 2024 | 13€29 | |
Classeur 4 Ann. Personnalisable Essentials 16 Mm A4 Pp Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€90 | 56€10 | |
Esselte Classeur 16mm A4 L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€99 | 39€99 |