Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Leitz Classeur à levier A4 180° - Carton 24/10e - Dos 8 cm - Jaune L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€49 | 17€89 | |
Classeur � Levier 180° Standard 80 Mm Jaune L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€70 | 27€90 | |
Classeur à levier Leitz - 180 degrés - en carton rembordé de polypropylène - dos 8 cm - jaune L 24/48H |
Ajouter un avis
| 11€23 | 11€23 | |
Leitz - 10105015 - Classeur à levier en carton - Format A4 - 600 feuilles - Etiquette 190 mm - Lot de 1 - Jaune L En stock |
Ajouter un avis
| 12€96 | 12€96 | |
Leitz 10105015 classeur à levier en carton format a4 600 feuilles etiquette 80 mm jaune L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€57 | 16€97 |